Отзыв о товаре:
Виктория Каприза | Среда, 10 Июля 2013
Оценка: 

А мне вешалка не нужна - можно ее не собирать, плечи например?
спасибо.
*****
Модератор VaporLand | 11.07.2013
Да, конечно, Вы можете не собирать вешалку или стойку.
Конструкция объемная, но аппарат того стоит.
Проверено в VaporLand.
спасибо.
*****
Модератор VaporLand | 11.07.2013
Да, конечно, Вы можете не собирать вешалку или стойку.
Конструкция объемная, но аппарат того стоит.
Проверено в VaporLand.

